Radisson Hoteles Radisson
Search
- Personal

Equipo de desarrollo global

REGIÓN CONTACTO TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
América Philip Silberstein,
Vicepresidente ejecutivo, Desarrollo
+1 (617) 928-1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
Canadá Sean Shannon,
Vicepresidente, Desarrollo empresarial
+1 (612) 877-1816 sshannon@carlsonrezidor.com
Alabama, Arkansas, Florida, Georgia, Kansas, Kentucky, Louisiana, Mississippi, Missouri, Nuevo Mexico, Carolina del Norte, Oklahoma, Carolina del Sur, Tennessee, Texas, West Virginia Mike Cowell +1 (512) 829-4141 mcowell@carlsonrezidor.com
Connecticut, Delaware, Distrito de Columbia, Illinois, Indiana, Iowa, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, New Hampshire, Nueva Jersey, Nueva York, Ohio, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, Wisconsin Jim Baldassari  +1 (508) 454-1017  jbaldassari@carlsonrezidor.com
Arizona, Alaska, California, Colorado, Hawaii, Idaho, Montana, Dakota del Norte, Nebraska, Nevada, Oregón, Dakota del Sur, Utah, Washington, Wyoming Ruth Ormsby +1 (714) 369-2680 rormsby@carlsonrezidor.com
América Latina, México y El Caribe Roland Mouly +1 (305) 377-9115 rmouly@carlsonrezidor.com
Asia-Pacífico Simon Barlow + 65-6511-6356 sbarlow@carlsonrezidor.com
Europa, Oriente Medio y África Elie Younes + 32-2-702-9200 elie.younes@carlsonrezidor.com