Radisson Hoteles Radisson
Search
- Personal

Equipo de desarrollo global

REGIÓN CONTACTO TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
América Philip Silberstein,
Vicepresidente ejecutivo de desarrollo
+1 (617) 928-1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
Arkansas, Louisiana, Missouri, Nuevo México, Oklahoma, Texas Patrick Bajdek, director, Desarrollo +1 (972) 403-1511 pbajdek@carlsonrezidor.com
Connecticut, Washington DC, Delaware, Illinois, Indiana, Iowa, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, New Hampshire, New Jersey, New York, Ohio, Pennsylvania, Rhode Island, Vermont, Virginia, Wisconsin Jim Baldassari, vicepresidente de desarrollo  +1 (508) 660-1962  jbaldassari@carlsonrezidor.com
Alabama, Florida, Georgia, Kentucky, Mississippi, Carolina del Norte, Carolina del Sur, Tennessee, Virginia, Virginia Occidental Kevin O'Neil, director de desarrollo +1 (303) 263-2762 koneil@carlsonrezidor.com
Arizona, Alaska, California, Colorado, Hawaii, Idaho, Montana, Dakota del Norte, Nebraska, Nevada, Oregón, Dakota del Sur, Utah, Washington, Wyoming Ruth Ormsby, vicepresidente de desarrollo +1 (714) 369-2680 rormsby@carlsonrezidor.com
Canadá Sean Shannon,
Vicepresidente de desarrollo
+1 (612) 877-1816 sshannon@carlsonrezidor.com
América Latina, México y El Caribe Roland Mouly, vicepresidente de desarrollo +1 (305) 607-1010 rmouly@carlsonrezidor.com
Asia-Pacífico Andreas Flaig, vicepresidente ejecutivo de desarrollo + 65-6511-9290 aflaig@carlsonrezidor.com
Europa, Oriente Medio y África Elie Younes, Vicepresidente senior y director de desarrollo de grupos + 32-2-702-9200 elie.younes@carlsonrezidor.com