Radisson Radisson hotels
Search
- Personnel

Équipe de développement global

RÉGION CONTACT TÉLÉPHONE E-MAIL
Amériques Philip Silberstein,
Vice-président exécutif, développement
+1 (617) 928 1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
Arkansas, Louisiane, Missouri, Nouveau-Mexique, Oklahoma, Texas Patrick Bajdek, Directeur, développement +1 (972) 403 1511 pbajdek@carlsonrezidor.com
Connecticut, Washington DC, Delaware,  Illinois, Indiana, Iowa, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, New Hampshire, New Jersey, New York, Ohio, Pennsylvanie, Rhode Island, Vermont, Virginie, Wisconsin Jim Baldassari, Vice-président, développement  +1 (508) 660 1962  jbaldassari@carlsonrezidor.com
Alabama, Floride, Georgie, Kentucky, Mississippi, Caroline du Nord, Caroline du Sud, Tennessee, Virginie, Virginie Occidentale Kevin O'Neil, Directeur, développement +1 (303) 263 2762 koneil@carlsonrezidor.com
Alaska, Arizona, Californie, Colorado, Dakota du Nord, Dakota du Sud, Hawaii, Idaho, Montana, Nebraska, Nevada, Oregon, Utah, Washington, Wyoming Ruth Ormsby, Vice-présidente, développement +1 (714) 369 2680 rormsby@carlsonrezidor.com
Canada Sean Shannon,
Vice-président, développement
+1 (612) 877 1816 sshannon@carlsonrezidor.com
Amérique Latine, Mexique et Caraïbes Roland Mouly, Vice-président, développement +1 (305) 607 1010 rmouly@carlsonrezidor.com
Asie-Pacifique Andreas Flaig, Vice-président exécutif, développement + 65-6511-9290 aflaig@carlsonrezidor.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique Elie Younes, Vice-président senior et Directeur du développement +32 2 702 9200 elie.younes@carlsonrezidor.com