Radisson Radisson hotels
Search
- Personnel

Équipe de développement global

RÉGION CONTACT TÉLÉPHONE E-MAIL
Amériques Philip Silberstein,
Vice-président exécutif, développement
+1 (617) 928 1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
Canada Sean Shannon,
Vice-président développement
+1 (612) 877 1816 sshannon@carlsonrezidor.com
Alabama, Arkansas, Floride, Géorgie, Kansas, Kentucky, Louisiane, Mississippi, Missouri, Nouveau-Mexique, Caroline du Nord, Oklahoma, Caroline du Sud, Tennessee, Texas, Virginie de l'Ouest Mike Cowell +1 (512) 829 4141 mcowell@carlsonrezidor.com
Connecticut, Delaware, District de Colombie, Illinois, Indiana, Iowa, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, New Hampshire, New Jersey, New York, Ohio, Pennsylvanie, Rhode Island, Vermont, Virginie, Wisconsin Jim Baldassari  +1 (508) 454 1017  jbaldassari@carlsonrezidor.com
Alaska, Arizona, Californie, Colorado, Dakota du Nord, Dakota du Sud, Hawaii, Idaho, Montana, Nebraska, Nevada, Oregon, Utah, Washington, Wyoming Ruth Ormsby +1 (714) 369 2680 rormsby@carlsonrezidor.com
Amérique Latine, Mexique et Caraïbes Roland Mouly +1 (305) 377 9115 rmouly@carlsonrezidor.com
Asie-Pacifique Simon Barlow +65 6511 6356 sbarlow@carlsonrezidor.com
Europe, Moyen-Orient et Afrique Elie Younes +32 2 702 9200 elie.younes@carlsonrezidor.com