Radisson Radisson ホテル
Search
- 開発チーム

グローバル開発チーム

地域 連絡先 電話 メール
南北アメリカ フィリップ・シルバースティン(Philip Silberstein)、
開発担当取締役副社長
+1 (617) 928-1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
アーカンソー、ルイジアナ、ミズーリ、ニューメキシコ、オクラホマ、テキサス パトリック・バジデク(Patrick Bajdek)、開発担当ディレクター +1 (972) 403-1511 pbadjek@carlsonrezidor.com
コネチカット、ワシントンDC、デラウェア、イリノイ、インディアナ、アイオワ、メイン、メリーランド、マサチューセッツ、ミシガン、ミネソタ、ニューハンプシャー、ニュージャージー、ニューヨーク、オハイオ、ペンシルバニア、ロードアイランド、バーモント、バージニア、ウィスコンシン ジム・ボールダサリ(Jim Baldassari)、開発担当副社長  +1 (508) 660-1962  jbaldassari@carlsonrezidor.com
アラバマ、フロリダ、ジョージア、ケンタッキー、ミシシッピ、ノースカロライナ、サウスカロライナ、テネシー、バージニア、ウエストバージニア ケビン・オニール(Kevin O'Neil)、開発担当ディレクター +1 (303) 263-2762 koneil@carlsonrezidor.com
アラスカ、アリゾナ、カリフォルニア、コロラド、ハワイ、アイダホ、モンタナ、ネブラスカ、ネバダ、ノースダコタ、オレゴン、サウスダコタ、ユタ、ワシントン、ワイオミング ルース・オームスビー(Ruth Ormsby)、開発担当副社長 +1 (714) 369-2680 rormsby@carlsonrezidor.com
カナダ ショーン・シャノン(Sean Shannon)、
開発担当副社長
+1 (612) 877-1816 sshannon@carlsonrezidor.com
中南米、メキシコおよびカリブ海地域 ローランド・モーリー(Roland Mouly)、開発担当副社長 +1 (305) 607-1010 rmouly@carlsonrezidor.com
アジア/太平洋地域 アンドレアス・フレーグ(Andreas Flaig)、開発担当取締役副社長 + 65-6511-9290 aflaig@carlsonrezidor.com
ヨーロッパ、中東、アフリカ エリー・ユーネス(Elie Younes)、上級副社長兼開発グループ責任者 + 32-2-702-9200 elie.younes@carlsonrezidor.com