Radisson Hotéis Radisson
Search
- Equipe de desenvolvimento

Equipe de desenvolvimento global

REGIÃO CONTATO TELEFONE E-MAIL
Américas Philip Silberstein,
Vice-presidente executivo de desenvolvimento
+1 (617) 928-1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
Arkansas, Louisiana, Missouri, Novo México, Oklahoma, Texas Patrick Bajdek, diretor de desenvolvimento +1 (972) 403-1511 pbadjek@carlsonrezidor.com
Connecticut, Washington DC, Delaware, Illinois, Indiana, Iowa, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, New Hampshire, Nova Jersey, Nova York, Ohio, Pensilvânia, Rhode Island, Vermont, Virgínia, Wisconsin Jim Baldassari, vice-presidente de desenvolvimento  +1 (508) 660-1962  jbaldassari@carlsonrezidor.com
Alabama, Flórida, Geórgia, Kentucky, Mississippi, Carolina do Norte, Carolina do Sul, Tennessee, Virgínia, West Virgínia Kevin O'Neil, diretor de desenvolvimento +1 (303) 263-2762 koneil@carlsonrezidor.com
Alasca, Arizona, Califórnia, Colorado, Havaí, Idaho, Montana, Nebrasca, Nevada, Dakota do Norte, Oregon, Dakota do Sul, Utah, Washington, Wyoming Ruth Ormsby, vice-presidente de desenvolvimento +1 (714) 369-2680 rormsby@carlsonrezidor.com
Canadá Sean Shannon,
vice-presidente de desenvolvimento
+1 (612) 877-1816 sshannon@carlsonrezidor.com
América Latina, México e Caribe Roland Mouly, vice-presidente de desenvolvimento +1 (305) 607-1010 rmouly@carlsonrezidor.com
Ásia/Pacífico Andreas Flaig, vice-presidente executivo de desenvolvimento + 65-6511-9290 aflaig@carlsonrezidor.com
Europa, Oriente Médio e África Elie Younes, vice-presidente sênior e diretor de desenvolvimento do grupo + 32-2-702-9200 elie.younes@carlsonrezidor.com