Radisson Radisson ホテル
Search
- 開発チーム

グローバル開発チーム

地域 連絡先 電話 メール
南北アメリカ フィリップ・シルバースティン(Philip Silberstein)、
開発担当取締役副社長
+1 (617) 928-1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
カナダ ショーン・シャノン(Sean Shannon)、
開発担当副社長
+1 (612) 877-1816 sshannon@carlsonrezidor.com
アラバマ、アーカンソー、フロリダ、ジョージア、カンザス、ケンタッキー、ルイジアナ、ミシシッピ、ミズーリ、ニューメキシコ、ノースカロライナ、オクラホマ、サウスカロライナ、テネシー、テキサス、ウエストバージニア マイク・カウエル(Mike Cowell) +1 (512) 829-4141 mcowell@carlsonrezidor.com
コネチカット、デラウェア、コロンビア特別区、イリノイ、インディアナ、アイオワ、メイン、メリーランド、マサチューセッツ、ミシガン、ミネソタ、ニューハンプシャー、ニュージャージー、ニューヨーク、オハイオ、ペンシルバニア、ロードアイランド、バーモント、バージニア、ウィスコンシン ジム・バルダッサーリ(Jim Baldassari)  +1 (508) 454-1017  jbaldassari@carlsonrezidor.com
アラスカ、アリゾナ、カリフォルニア、コロラド、ハワイ、アイダホ、モンタナ、ネブラスカ、ネバダ、ノースダコタ、オレゴン、サウスダコタ、ユタ、ワシントン、ワイオミング ルース・オームズビー(Ruth Ormsby) +1 (714) 369-2680 rormsby@carlsonrezidor.com
中南米、メキシコおよびカリブ海地域 ローランド・モウリー(Roland Mouly) +1 (305) 377-9115 rmouly@carlsonrezidor.com
アジア/太平洋地域 サイモン・バーロウ(Simon Barlow) + 65-6511-6356 sbarlow@carlsonrezidor.com
欧州、中近東、アフリカ エリー・ヨウネス(Elie Younes) + 32-2-702-9200 elie.younes@carlsonrezidor.com