Radisson Hotéis Radisson
Search
- Equipe de desenvolvimento

Equipe de desenvolvimento global

REGIÃO CONTATO TELEFONE E-MAIL
Américas Philip Silberstein,
Vice-presidente executivo de desenvolvimento
+1 (617) 928-1611 psilberstein@carlsonrezidor.com
Canadá Sean Shannon,
Vice-presidente de desenvolvimento
+1 (612) 877-1816 sshannon@carlsonrezidor.com
Alabama, Arkansas, Flórida, Geórgia, Kansas, Kentucky, Louisiana, Mississippi, Missouri, Novo México, Carolina do Norte, Oklahoma, Carolina do Sul, Tennessee, Texas, Virgínia Ocidental Mike Cowell +1 (512) 829-4141 mcowell@carlsonrezidor.com
Connecticut, Delaware, Distrito de Colúmbia, Illinois, Indiana, Iowa, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, New Hampshire, Nova Jersey, Nova York, Ohio, Pensilvânia, Rhode Island, Vermont, Virgínia, Wisconsin Jim Baldassari  +1 (508) 454-1017  jbaldassari@carlsonrezidor.com
Alasca, Arizona, Califórnia, Colorado, Havaí, Idaho, Montana, Nebrasca, Nevada, Dakota do Norte, Oregon, Dakota do Sul, Utah, Washington, Wyoming Ruth Ormsby +1 (714) 369-2680 rormsby@carlsonrezidor.com
América Latina, México e Caribe Roland Mouly +1 (305) 377-9115 rmouly@carlsonrezidor.com
Ásia/Pacífico Simon Barlow + 65-6511-6356 sbarlow@carlsonrezidor.com
Europa, Oriente Médio e África Elie Younes + 32-2-702-9200 elie.younes@carlsonrezidor.com